• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Сущёвская д. 19 стр.4

Творческая встреча с фотографом мирового уровня Владимиром Клавихо-Телепневым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЧУ ДПО "Современная Школа Дизайна"
2555 дней назад
26 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Сущёвская д. 19 стр.4

26 апреля (среда) в 19:00 приглашаем провести вечер с признанным классиком российской художественной фотографии, членом Международной ассоциации художников-графиков, обладателем международных премий и титулов, организатором множества персональных выставок, как в Москве, так и за границей (США, Великобритания, Франция, Португалия, Арабские Эмираты) – Владимиром Клавихо-Телепневым.

Работы фотомастера украшают не только выставки по всему миру, но и часто используются в интерьерах, входя в личные коллекции таких людей, как Дмитрий Медведев, Нурсултан Назарбаев, Элтон Джон, Принц Альберт и многих других. 

Владимир входит в число лучших фотографов России!


У вас будет уникальный шанс лично пообщаться с легендой фотографии и задать все интересующие вопросы! Встреча будет полезна как начинающим и практикующим дизайнерам, так и просто всем любителям искусства.

Вход свободный! Количество мест ограничено, необходима запись по телефонам: +7 (495) 787 63 52,+7 (495) 220 71 36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше